Главная / Новости / Общество / Получить работу просто!

Получить работу просто!

08 Апр 2016, 11:16   Количество просмотров - 1233

В минувшую среду в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области прошла «горячая линия» по вопросам трудоустройства.

 

 

Целью подобных мероприятий является создание дополнительных возможностей для трудоустройства жителей Челябинской области, а также информирование об открытых вакансиях, преимуществах работы в учреждении, оплате и порядке труда, документах, необходимых для приема на работу и многом другом.

 

 

Сегодня в региональной Кадастровой палате открыты вакансии ведущего инженера по антикоррупции, ведущего специалиста по защите информации, специалиста по охране труда I категории, инженера I категории (специалист по закупкам) и более четырех вакансий инженеров II категории.

 

Узнать подробнее о вакансиях может любой желающий на сайте Кадастровой палаты по Челябинской области (http://kadastr.ru/About/Vacancies/74), зайдя в раздел «Вакансии», а также в официальной группе в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/fkp74). Узнать о  порядке трудоустройства можно по телефону отдела кадров 8 (351) 7-555-607 или обратиться лично по адресу: г. Челябинск, 1-ый участок ЧЭМК, д. 1, каб. 107. Резюме следует направлять по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Напомним, что основными преимуществами работы в Кадастровой палате по Челябинской области являются: официальное трудоустройство и социальные гарантии, достойная и своевременная заработная плата, большой и дружный коллектив, перспективы карьерного роста и т.д.