Главная / Новости / Общество /  К депутату обратились 16 человек

К депутату обратились 16 человек

10 Май 2016, 09:10   Количество просмотров - 1337

В депутатском Центре местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием граждан, вел который депутат ЗСО Николай Янов.

 

Участие в приеме граждан также приняли глава района Михаил Молчан и руководитель депутатского Центра Оксана Потеха.

 

В этот день к депутату обратились 16 человек, в основном, людей волновали дела ремонтные. Приняты были к рассмотрению обращения жителей с. Октябрьское по вопросу ремонта кровли в многоквартирных домах, износ которой составляет 99 процентов. Поступили обращения из сел Каракульское, Ваганово, п. Крутоярский с просьбой помочь в ремонте сельских Домов культуры. Главы Боровского и Кочердыкского поселений обозначили проблему обеспечения жителей питьевой водой, а для этого им необходима помощь в ремонте и бурении скважин.

 

По-прежнему актуальными остаются вопросы дальнейшей газификации в районе, и они тоже обговаривались с депутатом Яновым и главой района.

 

Обсуждались также вопросы по восстановлению церкви в с. Ваганово, по поводу зарыбления озера мальком в с. Октябрьское и прочие.

 

Положительное решение было принято на поступившее ранее обращение от жительницы д. Сысоево об оказании ей материальной помощи. У нее во дворе случился пожар, во время которого сгорел сарай вместе с животными. Николай Иванович оказал семье материальную помощь.

 

 

Все вновь поступившие обращения приняты под личный контроль депутата, ответы по ним будут даны в течение месяца.