Главная / Новости / Политика / Здесь обсуждались важные аспекты жизни

Здесь обсуждались важные аспекты жизни

24 Июнь 2016, 14:59   Количество просмотров - 1681

В Магнитогорске состоялся Всероссийский партийный Форум «Экономика России

успех и благосостояние каждого», который собрал более 2000 участников.

 

В работе  этого масштабного мероприятия приняла участие делегация местного отделения партии. На 4 дискуссионных площадках состоялось обсуждение вопросов, касающихся создания комфортного бизнес–климата, развития промышленной политики, а также поддержки предпринимателей в целом. Итогом работы всех площадок стала резолюция, в которую вошли самые эффективные предложения, озвученные участниками Форума «Единой России».

 

После завершения площадок состоялось пленарное заседание форума. Перед партийцами озвучили предложения и наказы, собранные во время дискуссий. Завершающие слово было оставлено за председателем партии «Единая Россия», председателем Правительства РФ  Дмитрием Медведевым. Обращаясь к участникам форума, он отметил, что экономическое развитие остается одной из приоритетных задач, стоящих перед государством и Партией. «Благополучие граждан тесно связано с уровнем развития экономики, каждой ее отрасли, будь то промышленность, образование, медицина или какая-либо другая сфера. Я рад отметить, что южноуральцы показали большую осведомленность и заинтересованность в данном вопросе», - сказал лидер Партии.

 

 «Прошедший форум имеет огромное значение не только как важное экономическое событие, но и как масштабное партийное мероприятие – сказал секретарь местного отделения Александр Кершев.  – В течение года прошел ряд  аналогичных  форумов по различным аспектам жизни и большинство озвученных инициатив войдут в программу партии на ближайшие пять лет, которую вскоре утвердит Съезд партии.».