Главная / Новости / Политика / Первое в 2015 году аппаратное совещание

Первое в 2015 году аппаратное совещание

12 Янв 2015, 14:26   Количество просмотров - 1374

В связи с тем, что Борис Дубровский находится в отпуске совещание по его поручению  провел его первый заместитель Евгений Редин.

 

Руководители органов исполнительной власти Челябинской области доложили первому вице-губернатору о том, как прошли новогодние праздники. Глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев отчитался, что каникулы в целом прошли спокойно. Также было сказано о разработке и реализации комплекса мер по подготовке к снегопаду, который прогнозируют синоптики на этой неделе.

Начальник главного контрольного управления Алексей Лошкин  сообщил, что  проводятся  мероприятия направленные на наведение порядка в бюджете области,  что соответствует задачам Стратегии развития региона.

 

Добавим, по поручению губернатора Бориса Дубровского экономическим блоком правительства Челябинской области ведется подготовка к визиту южноуральской делегации в республику Беларусь. Кроме того, на этой неделе в нашем регионе будут работать делегации Костанайской области (Казахстан) и Китайской народной республики.