Главная / Новости / Политика / Избиратели встретились с депутатом госдумы

Избиратели встретились с депутатом госдумы

29 Янв 2020, 17:01   Количество просмотров - 1849

28 января с рабочим визитом наш район посетили высокие гости: депутат Госдумы Анатолий Литовченко и заместитель губернатора Челябинской области Евгений Голицын.

 

Встреча с главами поселений, руководителями учреждений и организаций, депутатами всех уровней состоялась в районной администрации, активное участие в ней приняли глава района Михаил Молчан и председатель районного Собрания депутатов Александр Кершев. Анатолий Григорьевич Литовченко выступил перед избирателями с отчетом о своей депутатской работе. Он сказал, что за эти три года стал инициатором 55 законопроектов, 28 из которых приняты и подписаны президентом РФ. 61 вопрос поступил к нему от жителей нашего района и по каждому принимается конкретное решение.

 

После отчетного доклада депутату Госдумы были заданы вопросы из зала, многие из которых он принял для дальнейшей работы. В этот же день Анатолий Литовченко провел прием граждан в депутатском центре местного отделения партии «Единая Россия». (Подробное интервью с депутатом Госдумы будет опубликовано в ближайшем номере газеты). 

 

Ряд важных вопросов обсудил при встрече с главой района заместитель губернатора Евгений Голицын.