Главная / Новости / Политика / «Выборы должны пройти с максимальной прозрачностью»

«Выборы должны пройти с максимальной прозрачностью»

09 Сен 2014, 15:46   Количество просмотров - 1774

И.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский на традиционном аппаратном совещании с заместителями и членами правительства обсудил подготовку к проведению единого дня голосования – 14 сентября. 

 

До единого дня голосования в Челябинской области осталось меньше недели. «Важно, чтобы выборы прошли достойно, с максимальной прозрачностью, чтобы не было нареканий у кандидатов, их наблюдателей и в целом всех избирателей, — отметил и.о. губернатора Борис Дубровский. — Сейчас все идет ровно, эту оценку разделила член Центризбиркома Елена Дубровина, посетившая нашу область. Как правило, основной массив агитации разворачивается в последнюю неделю – важно, чтобы все кандидаты имели равные условия для ведения агитации».

 

Добавим, 14 сентября в регионе пройдут выборы губернатора, глав трех муниципальных образований — Каслинского района, городов Трехгорного и Троицка и депутатов представительных органов муниципальных образований в Трехгорном и Челябинске, а также выборы 29 глав сельских и городских поселений и выборы депутатов представительных органов в 34 поселениях. Уже подготовлено свыше 2 миллионов бюллетеней.