Главная / Новости / Политика / Дела единороссов

Дела единороссов

19 Нояб 2015, 14:06   Количество просмотров - 1732

17 ноября в Законодательном Собрании Челябинской области прошел второй этап XXVII Конференции Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

 

            Главным вопросом второго этапа XXVII Конференции стал вопрос по проведению избирательной компании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва в Челябинской области в 2016 году. Секретарь Челябинского регионального отделения Партии «Единая Россия» Владимир Мякуш в своем докладе рассказал о предстоящем проведении предварительного внутрипартийного голосования в мае 2016 года, об изменениях в положении по  проведению предварительного голосования, о целях и задачах на период подготовки и проведения выборов.

 

В ходе конференции обсудили прошедший 12 ноября Всероссийский Форум местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в котором приняли участие более трех тысяч секретарей местных отделений. Октябрьское местное отделение стало одним из участников этого форума в лице секретаря Александра Кершева.

 

Обсуждены изменения в составе Регионального политического совета Челябинского регионального отделения Партии «Единая Россия», так называемая ротация, которую проводится ежегодно в соответствии с Уставом партии на 10% от количества членов политсовета.

 

 

 

Последним, но самым приятным моментомXXVII Конференции было награждение Местных отделений партии «Единая Россия» благодарственными письмами и памятными подарками за активную информационную деятельность на сайте партии. Всего было отмечено семь Местных отделений, в том числе и Октябрьское местное отделение в лице Секретаря Александра Кершева, руководителя исполкома Галины Поддубной и руководителя депутатского центра Оксаны Потеха.