Главная / Новости / Политика / Совещание по актуальным вопросам

Совещание по актуальным вопросам

24 Окт 2014, 10:30   Количество просмотров - 1330

Как мы уже писали недавно состоялось областное совещание при губернаторе Б. Дубровском, на которое были приглашены главы (заместители) муниципальных образований.

От нашего района участие в совещании принял зам. главы Октябрьского района А.В. Новиков. В повестку дня были включены шесть вопросов: «О начале отопительного сезона в Челябинской области»,  «О состоянии аварийности на автодорогах и принимаемых мерах по повышению уровня безопасности дорожного движения», « Об организации работы по обеспечению жилыми помещениями детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», « Об использовании и спутниковых навигационных технологий ГЛОНАСС для мониторинга государственного и муниципального транспорта на территории области» и др.

В качестве докладчиков на совещании выступили В.А. Тупикин, и.о. министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства, С.В. Курышев, начальник Управления ГИБДД, Т.Е. Никитина, министр социальных отношений, А.С. Козлов, министр информационных технологий и связи,  а также главы муниципальных образований.

 

Надежда Чернышева