Главная / Новости / Спорт / Финал Первенства Челябинской области по мини–футболу «Колосок»

Финал Первенства Челябинской области по мини–футболу «Колосок»

03 Апр 2017, 09:05   Количество просмотров - 1826

30 и 31 марта в с. Кунашак Кунашакского района Челябинской области состоялись финальные соревнования Первенства области по мини-футболу «Колосок» среди юношей 2001–2002 г.р. и 1999–2000 г.р., в которых приняла участие и сборная юношей ДЮСШ Октябрьского района под руководством тренеров-преподавателей Загумённова Александра Павловича  и Немерчук Алексея Михайловича. 

В первый день соревновались 7 команд юношей 2001–2002 г.р., разбившись на две подгруппы в которых игры проходили по круговой системе. Сборная Октябрьского района переиграв Красноармейский, Кунашакский районы, сыграв в ничью с с. Ишалино Аргаяшского района вышла в полуфинал, где обыграла Увельский район со счётом 4–2 и в финале с минимальным счётом 0–1 в упорной борьбе уступила с. Ишалино Аргаяшского района, заняв 2–е место.

За второе место каждый игрок был награждён медалью и грамотой.

31 марта соревновались 8 команд юношей 1999–2000 г.р. Также разбившись на две подгруппы, в которых игры проходили по круговой системе. Наша команда в своей подгруппе проиграла команде Аргаяшского района, одержала верх над командами Сосновского и Красноармейского районов, в полуфинале уступила команде Увельского района и в матче за третье место проиграла команде Аргаяшского района, заняв 4–е место.

В составе команды за сборную Октябрьского района играли: Андреев Данил, Фурман Данил, Афанасьев Антон, Шпаков Валентин, Даньшин Павел, Самков Михаил, Титов Александр, Никишов Алексей.

 

Пожелаем этой команде дальнейших успехов и новых побед на футбольных полях!