Главная / Новости / Спорт /  Октябрьские волейболисты переиграли всех соперников

 Октябрьские волейболисты переиграли всех соперников

14 Июль 2018, 13:53   Количество просмотров - 1143

 

 Сборные команды Октябрьского района приняли участие в зональных соревнованиях по волейболу и футболу среди женских и мужских команд и в соревнованиях по футболу среди мужских команд, идущих в зачет областных сельских игр «Золотой колос», которые проходили в г. Пласте.

Состязались они с  командами из Троицкого, Пластовского, Увельского и Чесменского районов.

 

В соревнованиях по волейболу среди женских команд и по футболу среди мужских уровень игры соперников оказался выше, и наши игроки не прошли в финальную часть. Но очень успешно выступила сборная Октябрьского района по волейболу среди мужских коллективов, заняв первое место. Наши спортсмены с одинаковым счётом 2:0 переиграли соперников из Пластовского, Увельского, Чесменского районов. Победа нашей команде далась нелегко, но это результат многолетней работы всего коллектива и тренера команды Павла Ковальчук.

 

В составе сборной команды выступали  Михаил Перевалов,  Александр Анцупов,  Дмитрий Куплевацкий,  Александр Шагеев,  Александр Ананин,  Антон Ковальчук,  Антон Баранов,  Владимир Ваганов,  Юрий Нечаев. Наши игроки показала грамотную, слаженную игру как в обороне, так и в нападении, и как результат - заслуженная победа!

 

Финальная часть соревнований, состоится с 19 по 22 июля в Варненском районе. Пожелаем нашей команде дальнейших успехов на волейбольных площадках!

 

Юлия Сорокина