Главная / Новости / Спорт / Турнир по боксу

Турнир по боксу

02 Авг 2018, 22:10   Количество просмотров - 1302

28 июля в посёлке Долгодеревенское Сосновского района состоялся областной турнир по боксу на кубок Главы Сосновского района,

в котором приняли участие боксеры из Уйского, Сосновского, Красноармейского, Нагайбакского, Увельского, Октябрьского, Пластовского, Кусинского, Каслинского, Еткульского районов.

В турнире принимали участие боксёры различного уровня от начинающих до мастеров спорта России.

На состязании Октябрьский район представляли четверо бойцов, все они воспитанники тренера Хаяла Аббасова: Матвей Демидов, Кирилл Сиволапов, Данил Третьяков, Данил Клячко.

Несмотря на то, что наши ребята принимали участие в таких соревнованияхвпервые, все вернулись с серебряными медалями заняв в своих весовых категориях вторые места. Для первых соревнований это хороший результат ведь соперники у наших спортсменов до этого турнира провели более 20 боёв каждый.

Организаторами данного мероприятия выступили: Челябинская областная Федерация Бокса, ЧООО спортивного развития Урала "Содружество", Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детская спортивная юношеская школа (руководитель Юрий Логинов).

 

Юлия Сорокина