Главная / Новости / Спорт / Знак ГТО на груди у него

Знак ГТО на груди у него

28 Сен 2018, 07:17   Количество просмотров - 1411

В  ФОКе состоялось вручение золотых и серебряных знаков ВФСК ГТО (Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне»).

  Мероприятие открыли председатель комитета по ФКСТ и МП Валерий Молчан и руководитель центра тестирования ГТО  Наталья Кулак.  Всего было вручено 17 золотых и 55 серебряных знаков. Знаки получили в основном учащиеся школ района и студенты Троицкого технологического техникума. Чествование отличившихся проходило в торжественной обстановке на нём присутствовали Родители учащихся и группа поддержки состоящая из юных спортсменов детско-юношеской спортивной школы.

 

Стоит  отметить, что в этом году, по  сравнению с прошлым годом, значительно выросло количество желающих сдать нормы ГТО, как среди детей, так и среди взрослого населения.  В выполнении нормативов  приняли участие, наряду с  учащимися школ  района, работники производственных коллективов:  МЧС, сферы образования, социальной защиты населения, комитета по ФКСТ и МП. До конца этого года ожидается ещё одно поступление знаков для вручения выполнившим норматив ГТО.  Всем, кто не получил свои знаки и желающие сдать ФСК ГТО могут обратиться в комитет по физической культуре и спорту, расположенный по адресу ул. Ленина 48 А, в будние дни. Телефон для справок 5-33-50. 

Юлия Сорокина