Главная / Новости / Спорт / Октябрьские футболисты заняли второе место

Октябрьские футболисты заняли второе место

03 Март 2019, 18:29   Количество просмотров - 957

В спортивном зале ДК с. Кислянка  встретились  6 мужских футбольных команд, чтобы определить сильнейшую в турнире, посвященном Дню Защитника Отечества.

Игры были очень интересные и насыщенные голевыми моментами, и всё время держали в напряжении, как игроков, так и болельщиков.

Команда октябрьцев выступала в составе 8 человек. Забивая один за одним голы, в предварительном этапе, они переиграли команду из с. Целинное со счётом 7:2, а команду из с. Бердюгино – 7:0. После окончания предварительного этапа октябрьские футболисты встретились в полуфинале с командой ДЮСШ Целинное и одержали победу со счётом 6:1.

Но впереди был финал, и борьба за кубок турнира, в котором наши спортсмены, несмотря на все старания и стремление выиграть, всё же проиграли хозяевам – команде из с. Кислянка со счётом 1:4, заняв второе место.

По окончанию соревнований состоялось награждение участников. Команде из Октябрьского района, была вручена грамота за второе призовое место, а Валентин Шпаков был награждён, как лучший нападающий турнира, забивший наибольшее количество мячей в ворота соперников.

 

Фото и текст Юлии Сорокиной