Главная / Новости / Спорт / Награды - победителям «Золотого колоса»

Награды - победителям «Золотого колоса»

25 Сен 2019, 11:53   Количество просмотров - 1245

В зале районной администрации состоялось торжественное мероприятие,  где глава района Михаил Молчан наградил Почетными грамотами и денежными премиями спортсменов, занявших призовые места в Областных летних сельских Играх «Золотой колос-2019», которые проходили с 24 по 28 июля в с. Фершампенуаз Нагайбакского района.

Теплые слова поздравлений в этот день прозвучали в адрес победителей соревнований: Виктории Гасс, занявшей 1 место в армспорте, Хаял Ориф-оглы Аббасова, который занял 2 ступеньку пьедестала в армспорте и стал бронзовым призером в масрестлинге. Вторые места в гиревом спорте завоевали Елена Жданович и Евгений Коновалов. Проявила себя в борьбе на руках и Анастасия Дроздова, ей присуждено 2 место. «Бронза» в соревнованиях по армрестлингу досталась  Владиславу Сидоренко и Никите Журавлеву, 3 место и у Вадима Гартлиба, он соревновался в таком виде спорта, как самбо.

Глава района поблагодарил  также тренеров, занимавшихся подготовкой участников состязаний: Владислава Николаевича Молчана, Хаял Ориф-Оглы Аббасова, Александра Ивановича Голубицкого и Татьяну Алексеевну Дьякову.