Главная / Новости / Спорт / Наши волейболистки вновь поборолись за «Серебряный мяч»

Наши волейболистки вновь поборолись за «Серебряный мяч»

20 Март 2020, 08:59   Количество просмотров - 798

Команда октябрьских волейболисток приняла участие в областном этапе Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» в г. Челябинске.

 

В течение двух дней 10 команд со всех уголков области соревновались за право представлять регион на всероссийском турнире. Под руководством тренера Татьяны Браун честь нашего района отстаивали 7 юных волейболисток: Анна Моторина, Анна Незнанова, Кристина Полетаева, Ангелина Мамиева, Ксения Диенок, Татьяна Новокрещенова, Анна Кутепова.

 

Первый игровой день и первая игра с соперницами из г. Коркино принесли нашим спортсменкам уверенную победу: наши волейболистки закончили поединок с результатом 2:0. Далее последовал матч с командой из г. Вишневогорска, в котором, к сожалению, наша команда уступила победу. Второй игровой день подарил нашим спортсменкам два напряженных матча с командами из с. Еткуль и г. Касли. По результатам всех игр турнира наша команда оказалась на 6 месте.

 

- Наша команда уже четвертый раз принимает участие в соревнованиях «Серебряный мяч»,  - говорит Татьяна Браун, – и каждый раз мы улучшаем свой результат, поднимаясь по турнирной сетке. Я довольна выступлением своих спортсменок, кого-то отдельно выделять не буду, каждая проявила волю к победе и целеустремленность! Безусловно, нам есть к чему стремиться, поэтому впереди нас ждет много упорных тренировок и подготовка к следующим соревнованиям.

 

АВТОР: Анна СЕРГЕЕВА