Главная / Новости / Спорт / Октябрьцы – лучшие волейболисты района!

Октябрьцы – лучшие волейболисты района!

24 Март 2020, 08:45   Количество просмотров - 835

На прошлой неделе были разыграны комплекты медалей на первенстве района по волейболу среди юношей и девушек.

 

В игровом зале ФОКа 9 команд девушек сразились за право быть лучшими волейболистками района. По итогам нескольких серий игр победителями в своих подгруппах стали команды Октябрьской, Подовинновской и Крутоярской школ, между ними и состоялись финальные матчи за места на пьедестале почета. С уверенным отрывом, не проиграв никому из соперников, первое место заняли  октябрьские волейболистки, второе - крутоярские , третье - подовинновские.

 

Судейской коллегией по итогам первенства были определены лучшие игроки: лучшим защитником признана Анастасия Черепанова (Крутоярская сош), лучшей нападающей стала Снежана Наливайченко (Октябрьская сош), лучшим универсальным игроком - Алина Милованова (Подовинновскаясош) и лучшей связующей стала Анна Моторина (Октябрьска сош).

 

Через два дня на этой же спортивной площадке за медали боролись 10 команд юношей. В результате упорной и напряженной борьбы победу в своих подгруппах одержали команды Вагановской, Маякской и Октябрьской школ. Между ними и состоялись самые зрелищные и захватывающие матчи за право быть лучшими. По результатам игр команда юношей из Октябрьской школы завоевала  первенство, второе место по праву досталось команде Маякской сош, третье - Вагановской сош.

 

Звания лучших игроков турнира были присвоены: Самиру Оленину (Маякская сош) - лучший защитник, Илье Соколову (Октябрьская сош) -лучший нападающий, Ивану Прохорову (Вагановская сош) - лучший универсальный игрок, Александру Кардаш (Октябрьская сош) - лучший связующий.

 

Всем командам, занявшим призовые места, были вручены медали и грамоты. Поздравляем всех призеров и участников соревнований и желаем новых побед и спортивных достижений!

 

АВТОР: Анна СЕРГЕЕВА