Главная / Новости / Спорт / 51-я эстафета состоялась!

51-я эстафета состоялась!

07 Май 2015, 09:54   Количество просмотров - 1697

1 мая в с. Октябрьское состоялась 51 районная легкоатлетическая эстафета на приз районной газеты  «Октябрьская искра».

Участников, собравшихся на центральной площади села, приветствовали в этот день глава района М. Молчан, председатель районного Собрания депутатов А. Кершев, гл. редактор районной газеты « Октябрьская искра» Л. Чечулин и Мастер спорта по лыжным гонкам В. Косарев. Они пожелали легкоатлетам достойной победы.

- 2 место команда отдела МВД по Октябрьскому району, под руководством  начальника отдела подполковника Рябенко Сергея Владимировича;

- 3 место команда выпускников ОСШ №2, тренер Немерчук Алексей Михайлович.

Школьные  команды были награждены кубками, медалями и грамотами, производственные команды денежными призами.

Так же в этот день был разыгран приз 1 этапа соревнований на кубок мастера спорта СССР Косорева Виктора Андреевича, победил представитель команды деревни  Лебедки Коновалов Артем.

Были вручены спортивные костюмы сборной Октябрьского района по зимнему мини футболу, они стали бронзовыми призерами областной спартакиады «Уральская метелица 2015г.».