Главная / Новости / Спорт / Хоккеисты показали отличную игру

Хоккеисты показали отличную игру

29 Дек 2020, 10:11   Количество просмотров - 616

 19 декабря в г. Троицк состоялся хоккейный турнир, посвященный Дню энергетика, участие в котором приняли сборная команда нашего района и две команды троичан: «Энергетик» (Троицкая ГРЭС) и сборная с. Ключевка.

 

Первыми на лед вышли октябрьские хоккеисты и команда с. Ключевка. Игра была наполнена большим количеством опасных моментов, но соперники оказались более меткими и быстрыми, обыграв октябрьцев со счетом 4:1. Следующий матч состоялся между командами «Энергетик» и с. Ключевка, в которой уверенную победу одержали представители Троицкой ГРЭС. Именно они вновь вышли на лед и продолжили борьбу за кубок с командой октябрьских хоккеистов. В напряженной ледовой борьбе обе команды не уступали друг другу в ловкости, меткости и скорости. В результате, по количеству штрафных ударов октябрьцы обыграли энергетиков со счетом 7:6.

 

Итоги турнира для каждой команды были подведены по общему количеству забитых шайб в ворота соперников. Победителем соревнований была признана  команда «Энергетик», 2-е место – у команды Октябрьского района, а бронза - у команды с. Ключевка.

 

Лучшими игроками турнира были признаны сразу два наших хоккеиста: Александр Якимчик – как лучший защитник, и Артем Ахметжанов – как лучший нападающий. От организаторов турнира все хоккеисты были награждены памятными медалями и грамотами, а также каждой команде был вручен вкусный пирог от спонсоров мероприятия.

 

АВТОР: Анна КУЛИКОВА