Главная / Новости / Спорт / Команда ОМВД стала призером в турнире по хоккею

Команда ОМВД стала призером в турнире по хоккею

13 Янв 2021, 13:59   Количество просмотров - 712

По инициативе сотрудников полиции в новогодние праздники на хоккейном корте с. Октябрьское состоялся турнир по хоккею в валенках с мячом.

О том, как он прошел, информацией с нами поделилась специалист по работе со СМИ ОМВД Ольга БОЛЬНЫХ.

 

-В турнире приняло участие пять команд, - сказала она. - На лед вышли игроки Отдела МВД, команда октябрьских электрических сетей, МЧС, спорткомитета и сборная команда с. Кочердык. Товарищеские игры состояли из динамических и острых моментов, борьбы была напряженной. На соревнования прибыло немало болельщиков, которые поддерживали свои команды.

 

 По результатам игры хоккеисты спорткомитета заняли первое место, команда МЧС - второе, ОМВД - третье. На четвертом и пятом местах оказались игроки электросетей и кочердыкцы.

 

По завершении соревнований состоялась церемония награждения победителей и лучших игроков турнира. Им были вручены сладкие призы и благодарственные письма от имени начальника Отдела МВД С.В. Рябенко.

 

 Команду ОМВД представляли  восемь хоккеистов: Арман Бурамбаев, Тимофей Золотавин, Артем и Максим Быстренко, Сергей Кудрин, Александр Зайдензаль, Матвей Зайдензаль и Вячеслав Приходько.

 

Подобные спортивные мероприятия среди взрослых команд уже стали в районе традиционными, они пропагандируют здоровый образ жизни, занятия физкультурой и очень способствуют сплочению коллективов и развитию товарищеских отношений.

 

АВТОР: Надежда Чернышева