Главная / Новости / Спорт / Спортивные состязания школьников и родителей

Спортивные состязания школьников и родителей

04 Фев 2021, 14:36   Количество просмотров - 795

29 января в Октябрьской сош №1 прошли спортивные состязания, в которых приняли участие ученики 5 «А» класса и их родители.

 

Организатором спортивного мероприятия выступила классный руководитель пятиклассников - Галина Цейзер. Из 33 школьников в команду, путем жеребьевки, выбрали всего 11 человек, столько же участников было и во второй команде родителей.

 

Начались состязания с разминки. Ее провела для участников Физорг класса Ульяна Данилейко, после чего команды приступили к самим конкурсам. Участникам пришлось прыгать в мешках, бегать с хоккейной клюшкой, бегать в калошах с теннисным мячиком, лопать яркие воздушные шары. Активно поддерживали участников болельщики: одноклассники и родители. Многие семьи пришли в полном составе, чтобы поболеть за команды. Состязания длились около часа. Боролись по - честному, взрослые не уступали детям. По итогу дополнительного конкурса, жюри – Галина Цейзер и учитель физкультуры Александр Шоколенко, присудили командам ничью.

 

И школьники, и родители получили от этого спортивного праздника заряд адреналина, море позитива и смеха. В завершении мероприятия каждый участник был награжден грамотой.

 

АВТОР: Евгения СИНЯВСКАЯ