Главная / Новости / Спорт / Волейболистки показали хороший уровень игры

Волейболистки показали хороший уровень игры

14 Май 2021, 11:33   Количество просмотров - 865

В конце апреля в ФОКе с. Октябрьское прошел традиционный межрайонный турнир по волейболу "Весна - 2021", в котором приняли участие команды девочек 16-17 лет из г. Троицка, п. Увельский, г. Копейска, с. Еткуля, с. Октябрьское.

 

Перед началом соревнований с приветственным словом выступила начальник Управления образования Юлия Колодяжная, она пожелала всем спортсменкам успехов и победы.

 

Главным судьей соревнований выступила тренер-преподаватель Октябрьской ДЮСШ Татьяна Браун, в состав судейской бригады вошли Сергей Новохацкий и Ольга Сидоренко. Ведением протоколов занималась секретарская комиссия – Анна Кутепова и Анастасия Шишова.

 

Команды были разделены на две подгруппы: по 2 и 3 команды в группе соответственно. Несмотря на такой длительный перерыв, связанный с пандемией, все спортсменки показали отличные результаты, а игры были насыщенные и интересные. По итогам турнира победу одержали троичанки, серебро – у спортсменок из с. Еткуль, 3 место – у команды из п. Увельский.

 

Команду октябрьских волейболисток на турнире представляли Анна Незнанова, Арина Шарипова, Анна Моторина, Наталья Зирко, Кристина Полетаева, Татьяна Новокрещенова, Ангелина Мамиева и Анна Скоробогатова. Девочки самоотверженно боролись за каждый забитый мяч, а от победы их отделяло всего пару очков. По итогам турнира наша команда заняла 4-е место. По словам тренера Татьяны Браун, ее воспитанницы достойно выступили на межрайонном турнире, показав хороший уровень игры и спортивной подготовки, которое они достигли за время посещения ДЮСШ.

 

По завершении соревнований все победители и призёры были награждены медалями и грамотами, а также всем командам были вручены сладкие подарки - торты.

 

АВТОР: Анна КУЛИКОВА