Главная / Новости / Спорт / Второе место в гиревой эстафете

Второе место в гиревой эстафете

12 Окт 2015, 15:35   Количество просмотров - 1711

18 сентября   в г. Троицке на базе авиационного технического колледжа прошли областные соревнования по гиревой эстафете среди юношей.

17 «Осенние старты» были посвящены 70-летию Победы.

 

В соревнованиях приняли участие 15 команд.

 

Команду Октябрьских гиревиков представлял тренер Александр Голубицкий. В гиревой эстафете наша команда выступила очень достойно, заняв второе место. Честь нашей команды защищали: Данил Демиденко, Михаил Гневнов и Вячеслав Чепанко. Им предстояло произвести рывок гири весом 16 кг по 2 минуты, завершили они эстафету с результатом 200 рывков.

 

20 сентября здесь же прошли областные соревнования по гиревому спорту среди мужчин, в которых приняли участие 12 команд. По общекомандным результатам октябрьские гиревики оказались на второй строчке среди победителей. В состав команды входило 9 человек, из них трое гиревиков заняли 1 места: Евгений Коновалов, Вячеслав Чепанко и Анна Болтнева, трое стали серебряными призерами: Александр Голубицкий, Дмитрий Коновалов и Вячеслав Демиденко, бронзу получила Татьяна Гречишникова, немного очков не хватило до призового места Михаилу Гневнову и Кристине Хвостик, они оказались на четвертом месте.

 

 

В этот день параллельно проходили соревнования по армспорту среди мужчин, в них приняли участие Александр Малых и Вячеслав Чепанко, занявшие 5 и 7 места.