Главная / Новости / Спорт / Мы играли с маститыми соперниками

Мы играли с маститыми соперниками

18 Март 2016, 09:43   Количество просмотров - 1469

Команда Октябрьского района «Октябрята» приняла участие в финальных играх 6 турнира по хоккею в валенках, который проходил в ледовом Дворце «Молния».

 

Здесь разыгрывался Кубок Законодательного Собрания области «Играй по–нашему». Капитаном октябрьской команды выступал Александр Кершев, председатель районного Собрания депутатов. Он поделился с нами впечатлениями от игры.

 

— В соревнованиях скрестили клюшки хоккеисты 30 сильнейших команд со всей области. Это были взрослые игроки, — рассказывает Александр Кершев. — Турнир проводился по принципу: «выиграл — проходишь дальше, проиграл — «вылетел»». На первом же этапе жребий свел нашу команду с очень сильными соперниками — командой «Трактор» из Челябинска. Наши хоккеисты не стушевались и практически на равных сражались с маститыми игроками. Но все же класс и мастерство челябинцев оказались выше и они заслуженно одержали победу.

 

 

Стоит отметить, что в этом турнире мы много нового почерпнули для себя и в плане организации проведения подобных соревнований, и в плане комплектования команды и ее подготовки. Эти познания нам очень пригодятся в дальнейшем. И еще нам было очень приятно, что поддержать нашу команду в этот день пришла депутат ЗСО Марина Поддубная.