Главная / Новости / Спорт / Веселые семейные старты

Веселые семейные старты

27 Апр 2016, 15:33   Количество просмотров - 2714

Уже не первый год проводят в ФОКе  «Веселые старты» для многодетных семей организаторы спортивного праздника — специалисты Дома детского творчества и Управления социальной защиты населения.

 

Вот и на этот раз четыре семьи приняли в мероприятии « Мама, папа, я — спортивная семья»  активное участие: это семьи Дроздовых, Маджуга и Реутовых из с. Октябрьское, и семья Ищановых из п. Крутоярский.

 

Участников спортивного праздника приветствовала заместитель начальника УСЗН Ирина Лепехина, подчеркнув, что участвовать в мероприятии всей семьей намного интереснее, к тому же это способствует укреплению семейных отношений. Она пожелала всем веселого настроения и спортивных побед.

 

Состязания проходили весело и задорно, семейные команды активно участвовали во всех эстафетах, дружно поддерживая своих участников. Члены жюри, в составе которого находилась и руководитель депутатского Центра  местного отделения партии «ЕР» Оксана Потеха, внимательно следили за ходом борьбы, им предстояло определить победителей « Веселых стартов». По итогам соревнований в лидерах оказалась семья Дроздовых. Им был вручен главный приз. Но и остальные участники спортивных состязаний не остались без внимания со стороны судей, всем были вручены грамоты и памятные подарки. Самое главное, все члены семей получили максимум положительных эмоций и хороший спортивный тонус.

 

— Приглашайте еще, мы с удовольствием примем участие всей нашей дружной семьей в новых мероприятиях,– сказал глава семейства Дроздовых Николай Валерьевич.

 

— Пусть мы не заняли призового места, но повеселились от души, к следующим стартам подготовимся лучше, — ответили братья Руслан и Нурлан Ищановы.

 

 

Так что через некоторое время впору объявлять о новых стартах, желающие принять в них участие уже имеются.