Главная / Новости / Закон и порядок / 8 Марта — в каждый Дом!

8 Марта — в каждый Дом!

07 Март 2017, 11:41   Количество просмотров - 2014

Сегодня на улице Восточная около площади «Юбилейная» с. Октябрьское сотрудники дорожно-патрульной службы совместно с учащимися Октябрьской начальной общеобразовательной школы в рамках Всероссийской акции «8 Марта — В каждый Дом» поздравили авто-леди с наступающим праздником.

 

Школьники вышли со знаками дорожного движения, которые смастерили своими руками.

 

Начальник ОГИБД Отдела МВД России по Октябрьскому району майор полиции Олег Федоренко и инспектор ОГИБДД капитан полиции Кайрат Тулекин останавливали леди за рулем, поздравляли от имени всего мужского коллектива ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району прекрасную половину человечества с наступающим праздником с пожеланиями весеннего настроения и удачи на дорогах. Ребята рассказывали весенние стихотворения и вручали цветы.

 

06 марта в предверии праздника  инспектор ДПС ОМВД России по Октябрьскому району лейтенант полиции Александр Павлов выступил в концертной программе, которая, проходила в доме культуры  имени Шевченко в с. Октябрьское. Он поздравил женщин с прекрасным праздником и исполнил прекрасные песни, и не оставили никого равнодушными. С особой теплотой и бурными аплодисментами сопровождался каждый номер программы. Александр очень дорожит службой в органах внутренних дел,  при этом находит время заниматься творчеством.

 

 

Также в рамках данной акции помощник начальника отдела полиции по работе с личным составом Алена Загребельная и старший специалист направления кадров Максим Туров поздравили, и вручили цветы жене старшего оперуполномоченного майора полиции Максима Быстренко, так как он в настоящий момент находится в командировке, и не имеет возможности ее поздравить. Ирина Быстренко была приятно удивлена и поблагодарила полицейских за проявленное внимание.

О. Больных, специалист со СМИ