Главная / Новости / Закон и порядок / Крушил все на своем пути

Крушил все на своем пути

17 Апр 2017, 09:27   Количество просмотров - 1226

16 апреля, челябинский автомобилист устроил автомобильный «разнос» на северо-западе города.

Около 12:40 водитель «Хендай Солярис» взял на таран 11 машин, припаркованных во дворах дома № 36 по улице 40 лет Победы, дома №36 по улице Чичерина и дома №21 по улице 250 лет Челябинску. Автомобиль крушил номерные знаки, фары, бамперы и крылья встречавшихся ему на пути машин. С места происшествия мужчина пытался скрыться, но этого ему не позволили сделать подоспевшие полицейские. – Прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия задержали водителя 1986 года рождения, местного жителя, который был отстранен от управления транспортным средством. В отношении него составлен административный материал за отказ от медосвидетельствования. По словам очевидцев, он был пьян. – сообщили сайту «Первый областной» в ГУ МВД региона.  

Лихачу грозит лишение прав на 2 года и штраф в размере 30 тысяч рублей. Также ему предстоит компенсировать причиненный ущерб автовладельцам. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

  Источник: https://www.1obl.ru/news/proisshestviya/pyanyy-avtomobilist-protaranil-11-mashin-na-severo-zapade-chelyabinska/ © Первый областной