Главная / Новости / Закон и порядок / Дежурная часть 

Дежурная часть 

22 Апр 2017, 10:09   Количество просмотров - 1611

 За прошедшие две недели с 10 по 22 апреля в дежурную часть отдела МВД России по Октябрьскому району поступали различного рода сообщения. 


У гостя района украли перстень 
Так 10 апреля к стражам порядка обратился житель г. Челябинска, сообщивший, что в с. Октябрьское на улице Северная на него напали двое неустановленных мужчин. Злоумышленники избили гостя района и похитили у него серебряный перстень.


В аварии пострадавших нет 
В ночь на 11 апреля сотрудники ГИБДД выезжали на место аварии возле д. Барсучье. Там на автодороге Челябинск- Октябрьское произошло столкновение автомобилей «Мицубиси Лансер» и «ВАЗ». Пострадавших нет. В этот же день в с. Октябрьское на улице Кирова столкнулись две иномарки. К счастью, пострадавших нет. Автомобили получили механические повреждения. 

 Велосипеду «приделали ноги» 
С наступлением весны активизировались похитители велосипедов. В оперативной сводке – сообщение о том, что в с. Боровое в дневное время с веранды дома по улице Советской пропал велосипед. Пострадавшая уточнила, что приобрела двухколесный транспорт год назад за 8000 рублей. 


Разбили стекло авто 
Неизвестные хулиганы повредили автомобиль «Рено Логан», принадлежащий жителю села Октябрьское. Автовладелец припарковал авто у дома по улице Восточная. Злоумышленники, воспользовавшись моментом разбили лобовое стекло, боковое зеркало, задний бампер и задний фонарь. В настоящее время следователи ищут того или тех, кто исковеркал автомобиль.

 
 Вселились самовольно 
В дежурную часть обратилась жительница областного центра. Она сообщила, что в ее квартире в селе Подовинное проживают посторонние люди, которые вселились туда незаконно. К тому же из квартиры пропало кое-какое имущество. 


 Труп в реке 
Правоохранители выясняют обстоятельства смерти 82-летнего жителя п. Березово. Тело пенсионера было обнаружено утром   15 апреля в реке Уй на расстоянии около 300 метров от п. Березово. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. 
Информации подготовлены по оперативным сводкам отдела МВД России по Октябрьскому району