Главная / Новости / Закон и порядок /  Полицейские района провели «Зарядку со стражем порядка»

 Полицейские района провели «Зарядку со стражем порядка»

09 Авг 2017, 10:56   Количество просмотров - 1356

Октябрьский район присоединился  к Всероссийской акции, посвященной дню физкультурника.  9 августа сотрудники полиции  провели для учеников начальной общеобразовательной школы села Октябрьское «Зарядку со стражем порядка».

Старший специалист направления кадров лейтенант внутренней службы Максим Туров и инструктор направления профессиональной подготовки Анастасия Крель вместе с детьми  выполняли комплекс упражнений, после чего  рассказали мальчишкам и девчонкам  о пользе здорового образа жизни, напомнили о личной безопасности, и о соблюдении правил дорожного движения перед новым учебным годом и поблагодарили за активное участие в зарядке.

По сообщению специалиста Отдела МВД России по Октябрьскому району  Ольги Больных, такая необычная зарядка очень понравилась детям, и даже одному из участников акции, представилась возможность самому показать ряд упражнений. Подобные мероприятия проводятся ежегодно, они  не только полезны для здоровья, но и помогают наладить дружеские отношения между правоохранителями и подрастающим поколением.

 Полина Маринина

Фото Ольги Больных