Главная / Новости / Закон и порядок /  Дежурим вместе

Дежурим вместе

12 Янв 2015, 09:12   Количество просмотров - 1624

В декабре члены общественного совета при Отделе МВД приняли участие в акции « Дежурим вместе».

Об этом нам сообщила специалист по работе со СМИ ОМВД О. Больных. За работой оперативных дежурных при приеме заявлений и сообщений граждан дежурной части наблюдал заместитель председателя Общественного совета В.Н. Молчан, а затем вместе с начальником смены дежурной части Отдела он посетил ИВС, где поинтересовался об условиях содержания задержанных.

Члены Общественного совета присутствовали также при проведении инструктажа сотрудников полиции, заступающих на службу, наблюдали за работой сотрудников дежурной части, их реагированием на сообщение граждан о совершенных на территории района происшествиях и преступлениях.

По завершении дежурства члены Общественного совета доложили начальнику Отдела С.В. Рябенко информацию  о результатах совместной работы и отметили, что сотрудники полиции при работе с гражданами действовали согласно профессиональному этикету, на поступившие в Отдел заявления реагировали профессионально грамотно и оперативно. Жалоб на действия полицейских в период дежурства членов Общественного совета не поступало.

 

Надежда Чернышева