Главная / Новости / Закон и порядок / Общественный совет подвел итоги

Общественный совет подвел итоги

03 Фев 2015, 09:04   Количество просмотров - 1098

02.02.2015 года в Отделе МВД России по Октябрьскому району состоялось  заседание Общественного совета 

при Отделе МВД России по Октябрьскому району Челябинской области.  На первом заседании нынешнего года Общественным советом были подведены итоги за прошлый год, были отмечены позитивные тенденции  в деятельности полиции,а также в общественной и культурной сферах. В 2014 году под эгидой Общественного совета были проведены различные  творческие конкурсы  и спортивные  мероприятия. Члены общественного совета активно принимали участие в акциях и оперативно-профилактических операциях как «Ваш участковый», «Дежурим вместе», «Ночь», конкурсе «Открытый взгляд» и многих других, также проводили экскурсии для школьников в музей Отдела МВД России по Октябрьскому району Челябинской области.

В 2015 году Общественным советом планируется продолжать работу по этим же направлениям,  усилить работу с жителями населения и реагировать на все их просьбы, пожелания и замечания в работе полиции. Члены общественного совета примут участие в заседаниях аттестационных комиссий и заслушивании руководителей различных служб полиции.

В 2015 году к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне будут организованы и проведены специальные конкурсы фототворчества среди сотрудников полиции под названием «Вехи Победы», детского рисунка «Салют Победы» и социальных плакатов среди студентов на тему «Никто не забыт, ничто не забыто».