Главная / Новости / Закон и порядок / В ДТП погибли двое пассажиров и один тяжело пострадал

В ДТП погибли двое пассажиров и один тяжело пострадал

31 Июль 2019, 14:05   Количество просмотров - 4231

31 июля около 9 часов утра на 2 км дороги с. Октябрьское – в районе аэродрома произошло страшное ДТП со смертельным исходом, прокомментировать которое мы попросили начальника ОГИБДД ОМВД Кайрата Тулекина.

 

Он сообщил, что находясь за рулем автомобиля KIA, 35-летняя водитель-женщина на закруглении дороги вправо не справилась с управлением и совершила съезд с дороги в левый кювет по ходу движения. В салоне иномарки находились трое пассажиров, все члены одной семьи. В результате аварии 80-летняя женщина, находившаяся на заднем сидении авто, скончалась на месте. Также от полученных травм скончалась в больнице 15-летняя девочка – дочка водителя автомобиля, находившаяся на первом сидении.

 

Ее семилетний сын был госпитализирован в ЦРБ в очень тяжелом состоянии. Администрация больницы обратилась в областной Центр экстренной медицины для вызова санавиации маленькому пациенту. Меньше всех пострадала в ДТП сама водитель.

 

Как оказалась, в иномарке находились жители г. Троицка, которые направлялись в церковь с. Чудиново.

 

В настоящее время устанавливаются причины, способствующие совершению ДТП.

 

- С начала года на территории района произошло уже четвертое ДТП со смертельным исходом,- констатирует Кайрат Тулекин, - которые исчисляются пятью погибшими и 19-ю пострадавшими.