Главная / Новости / Закон и порядок / В отделе МВД России по Октябрьскому району в связи с переходом на зимнюю форму одежды проведен строевой смотр

В отделе МВД России по Октябрьскому району в связи с переходом на зимнюю форму одежды проведен строевой смотр

22 Окт 2019, 15:07   Количество просмотров - 1734

17 октября  в связи с переходом на ношение зимней формы одежды в Отделе МВД России по Октябрьскому району прошел строевой смотр личного состава, связанный с переходом на ношение зимней формы одежды.

 

Смотр провели начальник отдела полковник полиции Сергей Рябенко, начальника тыла ОМВД России по Октябрьскому району майор внутренней службы Дмитрий Коплик и помощник начальника ОМВД по работе с личным составом подполковник внутренней службы Алена Загребельная.

 

В ходе смотра руководители проверили наличие жетонов и нагрудных знаков, соответствие служебных удостоверений, строевую выправку полицейских. Особое внимание уделялось внешнему виду и соблюдению требований приказов, регламентирующих ношение форменного обмундирования.

 

Проведенный строевой смотр показал, что личный состав отдела МВД готов нести службу в холодное время года. После завершения смотра принимавшие в нем участие сотрудники полиции в составе нарядов выдвинулись на маршруты патрулирования и приступили к несению службы.

 

 

 О. Больных Специалист по связям с общественностью и СМИ

Отдела МВД России по Октябрьскому району