Главная / Новости / Закон и порядок / Обеспечение охраны порядка в период праздников

Обеспечение охраны порядка в период праздников

30 Дек 2015, 09:45   Количество просмотров - 1355

Личный состав Отдела МВД России по Октябрьскому району Челябинской области  в период новогодних праздников (с 31.12 2015 г. по 11.01.2016 г.) переведен на усиленный вариант несения служб.

 

 

  Сотрудниками полиции Отдела МВД России будет обеспечиваться общественная безопасность граждан, а также безопасность дорожного движения на объектах проведения массовых мероприятий, а также на маршрутах следования школьных автобусов для проведения праздников. Места массового отдыха граждан в районном центре с. Октябрьское находятся под постоянным видеонаблюдением (площадь «Юбилейная», детские городки и хоккейная площадка).

 

    Доводим до сведения жителей и гостей Октябрьского района, что в период проведения массовых мероприятий какая-либо продажа спиртосодержащей продукции в местах массового нахождения граждан запрещена законодательством с применением мер административного воздействия к нарушителям. Напоминаем, что распитие спиртных напитков в общественных местах, а также нахождение в состоянии опьянения на данных мероприятиях грозит нарушителям наказанием  вплоть до административного ареста до 15 суток.

 

По всем нарушениям законодательства граждане могут обращаться в дежурную часть Отдела МВД РФ по Октябрьскому району Челябинской области по телефонам: 5-11-65, 02, а также по телефону доверия Отдела МВД: 5-13-95.