Главная / 06 Октябрь 2022

06 Октябрь 2022

06 Окт 2022 11:44   Просмотров - 413

Учитель – детских душ творитель

5 октября весь мир отмечает замечательный праздник - День учителя! Для каждого из нас учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала, который выполняет особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения.

Читать далееОбщество
06 Окт 2022 11:05   Просмотров - 2227

Более 40 лет жизни посвятила школе и детям

С представителями некоторых профессий мы сталкиваемся от случая к случаю, о других знаем только понаслышке. И лишь одна профессия есть на земле, без которой не могло и не может обойтись общество - это учитель.  Ведь это он ведет нас сквозь годы детства, отрочества, юности, отдает нам свои знания, вкладывает в нас частицу своего сердца, помогает нам найти свой путь в жизни. Труд учителя благороден и прекрасен. Великое счастье - встретить учителя, который учит доброте, справедливости.  Учит быть Человеком.

Читать далееОбщество
06 Окт 2022 08:13   Просмотров - 652

В День учителя Алексей Текслер вручил премии губернатора работникам системы образования Челябинской области

За педагогическое мастерство и высокие результаты профессиональной деятельности премии удостоены 50 лучших работников образования. Губернатор Челябинской области поблагодарил педагогов за важную работу по обучению и воспитанию молодого поколения и вручил награды.

Читать далееКультура