Главная / 16 Декабрь 2022
16 Декабрь 2022
16 Дек 2022 04:14 Просмотров - 317
Новые школьные автобусы передали образовательным учреждениям Челябинской области
Благодаря проекту «Школьный автобус» 55 новых автобусов «ПАЗ» и «Газелей» будут подвозить детей до школ в 28 муниципалитетах.
Читать далееОбщество
16 Дек 2022 03:48 Просмотров - 225
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел итоговое заседание региональной комиссии по чрезвычайным ситуациям
Комиссия рассмотрела вопросы о комплексных мерах, направленных на обеспечение безопасности при проведении новогодних и рождественских праздников в регионе. А также обсудили вопросы обеспечения безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования и результаты работы по модернизации региональной системы централизованного оповещения.
Читать далееПолитика
16 Дек 2022 03:29 Просмотров - 581
Октябрьский школьник встретится с губернатором
17 декабря в Челябинской резиденции губернатора Алексея Текслера состоится новогодний прием - 2022 для юных южноуральцев.
Читать далееОбщество
16 Дек 2022 03:00 Просмотров - 447
В Октябрьском районе случаев гриппа не зарегистрировано
Как складывается ситуация по заболеваемости ОРВИ и гриппом в Октябрьском районе, нам сообщила специалист ТОУ Роспотребнадзора Елена ЛЕМЕГОВА.
Читать далееОбщество