24 Октябрь 2025
Профилактика правонарушений: встреча с молодежью
В Челябинской области наблюдается тревожная статистика: по итогам 8 месяцев 2025 года несовершеннолетними совершено 576 преступлений и 309 общественно опасных деяний.
Читать далееЗакон и порядокЯ бы в полицию пошел, пусть меня научат
В рамках реализации Единой модели профориентации и проекта «Билет в будущее» состоялась встреча учеников 10-х и 11-х классов Октябрьской школы №1 с заместителем начальника Отдела МВД России подполковником полиции Алёной Сергеевной Загребельной.
Читать далееЗакон и порядокОн заслужил и доблести, и чести
В России 2025 год объявлен Годом защитника Отечества, а также Годом 80 - летия Великой Победы в Великой Отечественной войне, поэтому мы продолжаем наши материалы о героях-земляках под рубрикой «Память жива».
Читать далееОбществоВ селе открылась сауна, работающая в режиме общественной бани
- Иди-ка ты в баню, - сказала мне «дорогая редакция».
Читать далееОбществоВ районе за прошедшую неделю произошло три пожара
Предыдущая неделя ознаменовалась в районе тремя пожарами, о причинах возникновения которых мы попросили рассказать инспектора Отдела надзорной деятельности и профилактической работы (ОНД и ПР) Андрея Байзеля.
Читать далееЗакон и порядокУвековечили память воинов - земляков!
2025 год по указу Президента объявлен Годом защитника Отечества в России.
Читать далееКультураУправляющие компании Челябинской области всё активнее переходят в мессенджер МАХ
В Челябинской области еще 50 управляющих организаций перевели домовые чаты в МАХ.
Читать далееОбщество












