16 Июнь 2026
Сотрудниками Госавтоинспекции по Октябрьскому району проводится профилактическая акция «Автобус"
По итогам 5 месяцев 2026 года на территории Челябинской области рост аварийности по вине водителей автобусов составил 39 ДТП, число погибших в таких происшествиях 4 человека, а раненых 74.
Читать далееЗакон и порядокВ разгар летних каникул сотрудники Госавтоинспекции по Октябрьскому району провели для детей беседы о правилах дорожного движения
На школьных площадках Октябрьского округа, инспекторы Госавтоинспекции рассказали детям о правилах дорожного движения при переходе проезжей части и о мерах безопасности в транспортном средстве.
Читать далееЗакон и порядокВ Октябрьском округе подведены итоги акции «Мотоциклист»
На территории Октябрьского округа проводилась профилактическая акция по предупреждению противоправных деяний и дорожно-транспортных происшествий с участием водителей автомототранспортных средств.
Читать далееЗакон и порядок
















