Главная / Новости / Общество / Ждем ваших писем

Ждем ваших писем

20 Март 2017, 13:37   Количество просмотров - 3245

Уважаемые читатели, мы решили открыть в газете новую рубрику «Бремя исповеди» и приглашаем Вас к разговору.

Напишите (расскажите) нам истории, перевернувшие ваши жизни, где пришлось преодолевать трудности, трагедии, потери, пережить личную драму. Расскажите, как, за счет чего Вам удалось с этим справиться, где и в чем Вы черпали свои силы? Мы уверены, своим рассказом Вы поможете другим, стоящим на краю бездны, находящимся в полном отчаянии и одиночестве, преодолеть беду, выдержать удары Судьбы.

Да, люди всегда ждут счастье, мечтают о нем, а беда приходит нежданно и обрушивается на человека, словно молот, разбив в одночасье всю жизнь. Удар может оказаться столь оглушительным, что не каждый в состоянии его вынести, некоторые собирают себя по кусочкам всю оставшуюся жизнь. Выбить каждого из нас из привычной жизненной колеи могут болезни, потери близких людей, крах в личной и семейной жизни, проблемы с детьми и прочее. Голос у каждой беды свой. Неправда, когда говорят, что страдать надо молча. Чтоб не пропасть поодиночке, надо устоять, найти опору. Всегда дает силы жить дальше пример других. Поэтому мы и решили открыть в газете новую рубрику: «Бремя исповеди» и приглашаем к разговору наших читателей.

 

Если не желаете, Вы можете не указывать в письме своих подлинных фамилий, но главное условие исповеди — правдивость и откровенность. Свое послание вы можете отправить в редакцию газеты электронным письмом или по почте, а также прийти в редакцию и рассказать нам свою историю  (конфиденциальность гарантирована). Мы ждем вашего сотрудничества, дорогие читатели! От вас будет зависеть, приживется ли эта рубрика на страницах газеты.