Главная / Новости / Общество / Знакомое, любимое, домашнее и такое вкусное!

Знакомое, любимое, домашнее и такое вкусное!

22 Янв 2018, 15:08   Количество просмотров - 1314

Центральная  столовая, расположенная  в с. Октябрьское по улице Ленина (в двух шагах от  районной администрации) давно пользуется  популярностью у большинства жителей нашего района.

Здесь можно не только сытно и недорого пообедать, но и приятно провести время. И если вы еще не решили, где можно провести семейное торжество или встретиться  с друзьями, то наш совет заглянуть именно сюда — не прогадаете!

Тем более, что приближаются праздники — вечера встреч, День всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта. Хозяйка заведения Галина Турова приглашает жителей райцентра и гостей и обещает вкусно накормить.

— Мы предлагаем услуги по обслуживанию  корпоративов, свадеб, юбилеев  и других семейных торжеств. Принимаем заявки на проведение детских  праздников и специально разработали для наших маленьких посетителей меню, стоимость зависит от заказа клиента, - говорит Галина Борисовна.- Принимаем заказы от организаций и частных лиц  на  приготовление блюд, полуфабрикатов и пирогов. В ежедневном меню на раздаче всегда свежеприготовленные блюда - большой ассортимент мясных и рыбных блюд, гарниров и супов. Вы всегда можете взять с собой в дорогу полноценный обед в наших контейнерах .Также мы предлагаем вам проведение поминок (160 рублей на 1 человека).  Разделяя ваше горе, наши специалисты возьмут хлопоты по составлению меню на себя.

Советуем обратить особое внимание на выпечку, она в столовой, как домашняя: вкусные торты, румяные пироги, сытная и ароматная пицца, ход доги, пирожки, а беляши, самса, и расстегаи просто изумительные: мягкие и сочные. Всегда в наличии: полуфабрикаты: манты, шницеля, голубцы, пельмени, торты, вареники, котлеты, имеется и тесто (пельменное, дрожжевое  и слоеное). 

Столовая принимает заказы для организаций на приготовление блюд. Комплексные обеды по селу доставляются бесплатно.

Исполняются индивидуальные заказы. И самое главное в центральной столовой нет арендной платы. Банкетное меню от 1000 рублей на человека.

 На все виды блюд и полуфабрикатов имеется декларация. Работают по ГОСТ стандартам. Все продукты из свежего мяса, которое закупается у населения с ветеринарными свидетельствами. На все сырье имеются сертификаты качества. Мы рады вас видеть каждый день с 9.00 до 15.00.