Главная / Новости / Общество / День подписчика на почте прошел плодотворно

День подписчика на почте прошел плодотворно

10 Дек 2018, 15:18   Количество просмотров - 951

В Октябрьском почтовом отделении 7 декабря текущего года состоялся День подписчика, в ходе которого жители района могли подписаться на районную газету со значительной скидкой.

В этой акции участие приняли жители не только райцентра, некоторые сельчане специально приехали сюда из других населенных пунктов района. Каждому подписавшемуся на местное издание в День подписчика «районка» обошлась на 10 % дешевле (!) Кроме того, всем, кто пополнил ряды наших верных читателей, вручены призы.

В этот день сотрудники почты пережили небывалый наплыв клиентов, которого не бывает ни в один из других рабочих дней. В операционном зале почтового отделения «Октябрьское» украшенного воздушными разноцветными шарами, было оживленно и празднично. На небольшом столике выложены газеты «Октябрьская искра» - бери, выписывай и читай с удовольствием.

Самые преданные наши читатели, узнав, что можно оформить подписку по льготной цене, пришли на почту пораньше. О том, как прошел этот, кто первым подписался на «районку» - читайте в очередном номере нашей газеты.