Главная / Новости / Общество / ТРК «Октябрь» исполнит все ваши предновогодние желания

ТРК «Октябрь» исполнит все ваши предновогодние желания

29 Дек 2018, 15:52   Количество просмотров - 1011

Каждая хозяйка магазина старается к новому году украсить свое заведение так, чтобы создать в нем предновогоднее настроение для покупателей, ну, и, конечно же, наполнить магазин товаром, который пользуется повышенным спросом в предновогодние дни.

В Торгово-развлекательном комплексе (ТРК) «Октябрь», принадлежащем Оксане Белоусовой, прямо-таки царит предпраздничная атмосфера, тебя окружает некая аура сказки и глаза разбегаются от разноцветья и изобилия товаров. Светятся, золотятся и искрятся на витрине елочные игрушки - выбирай на любой вкус, они украсят и сделают волшебной любую елку. На выбор вам предложат гирлянды, мишуру и прочие новогодние украшения, как для интерьера дома, так и для его фасада.

В магазине также богатый выбор карнавальных костюмов, как для мальчиков, так и для девочек. Облачившись в эти яркие, красивые, воздушные наряды, девчонки почувствуют себя настоящими принцессами новогоднего бала. Да и взрослые вполне могут выбрать здесь для себя красивый новогодний наряд.

Детвора же, зайдя в магазин, сразу бросается к игрушкам. ТРК «Октябрь»- это настоящий детский мир, здесь глаза разбегаются от изобилия, разнообразия и красоты. На витринах много машин, детских игр, кукол, мягких игрушек, а сколько символов года – хрюшек: говорящих, танцующих, с премилыми мордашками и розовыми пятачками. И дети, и взрослые приходят в восторг, глядя на них. И все это в свободном доступе для покупателя. Любую игрушку можно потрогать, взять в руки, почувствовать свою с ней сопричастность.

Соседний отдел канцтоваров тоже притягивает к себе покупателей не меньше, чем отдел одежды и игрушек. Здесь можно выбрать хороший новогодний подарок для семьи, для друзей. Очень впечатляет ассортимент книг, рассчитанный на любого читателя.

Словом, зайдя в ТРК «Октябрь», вы сможете осуществить любое ваше желание. 

Вас ждёт весёлый Новый год!

Также интересно и незабываемо вы можете провести и новогоднюю ночь. Для этого вам стоит перейти в банкетный зал, что находится по соседству с магазином. Здесь до 31 декабря вы можете приобрести билет и стать участником настоящего новогоднего карнавала. Банкетный зал вмешает до ста человек. Стоимость билета колеблется от 1100 до 1500 рублей в зависимости от ваших вкусов. И вам обеспечены хороший праздничный стол, музыка, интересная культурно-развлекательная программа. Вы можете прийти на новогодний карнавал даже с детьми, для них в новогоднюю ночь будет работать по соседству зал-караоке, где детвору ждет развлекательно-игровая программа, интересные конкурсы. Скучать в новогоднюю ночь уж точно никому не придется.

Работают оба зала не только в новогодние дни, в банкетном зале постоянно принимаются заказы на проведение свадеб, юбилеев, семейных, детских праздников, даже если за вашим столом соберется всего 10 человек. Вкусные, изысканные блюда, высокая культура обслуживания вам гарантированы.

 Если вы еще не определились с покупками и подарками к Новому году, спешите в ТРК «Октябрь», здесь рады будут вам помочь, и вы найдете именно то, чего вам так  не хватало. А если вы ломаете голову над тем, как вам провести новогоднюю ночь, бросьте все домашние хлопоты, идите в банкетный зал ТРК «Октябрь», приобретите билет на новогодний карнавал и чудесный праздник будет вам обеспечен! С Новым годом вас! И пусть исполнятся все ваши желания!