Главная / Новости / Общество / Семья, рожденная в любви

Семья, рожденная в любви

09 Июль 2020, 12:17   Количество просмотров - 1571

В России есть замечательный древний славянский праздник, который отмечается 8 июля – ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ.

 

И сама жизнь доказала, что именно любовь и верность являются залогом счастливого брака. И это счастье нельзя сымитировать. Оно в глазах, в душе, в улыбке. Не случайно даже есть выражение: «Счастливых женщин видно по глазам, по искренней улыбке на лице». Посмотрите на это фото, на нем действительно счастливая семья, рожденная в любви! Эта семья Любимовых.

 

Николай родом из Нагайбакского района, а Натали – из с. Подовинное, их судьбоносная встреча произошла пять лет назад, когда они еще были студентами. Время доказало, что чувства их оказались взаимными и серьезными, что, несомненно, привело их к свадьбе и к рождению ребенка.   Их сыну Матвею скоро исполнится девять месяцев.

 

 Натали и Николай выросли в дружных многодетных семьях, являющихся достойным примером сохранения семейных ценностей и традиций. И молодые супруги тоже мечтают о большой и дружной семье, о доме, наполненном звонкими голосами их детей. И начало этому уже положено. Семья, рожденная в любви, всегда сумеет преодолеть все жизненные трудности, которые могут встретиться на их пути, и быть всю жизнь счастливой. 

 

Автор: Анна Куликова