Главная / Новости / Общество / Педагог — вдохновение!

Педагог — вдохновение!

28 Авг 2015, 10:50   Количество просмотров - 1550

Позади августовское совещание педагогов. Скоро начнётся  новый учебный год.

 

 

Стены школ вновь оживут и наполнятся звонкими голосами учеников. А чтобы они приходили сюда всегда с радостью и считали школу своим вторым домом, педагоги стараются наполнить ее атмосферой доброжелательности, тепла, радушия и интересными школьными событиями. Отлично знает, как это сделать Наталья Михайловна Сытых, ведь у нее за спиной богатый опыт работы в качестве заместителя директора Октябрьской начальной школы по воспитательной работе. Она является главным организатором, зачинщиком всех самых интересных школьных мероприятий, творческих конкурсов.

 

Не расстается Наталья Михайловна со своими воспитанниками и во время школьных каникул, работая в это время начальником детского оздоровительного лагеря, каждое мероприятие она готовит так, чтобы дети были воодушевлены им, чтобы оно вызвало эмоции, яркие ощущения. Не случайно в 2014 году, участвуя в областном конкурсе по летнему оздоровлению детей, школьная площадка ОНОШ заняла 2–е место в области! И в этом определенная заслуга Н.М. Сытых как начальника лагеря. Этот педагог старается сделать школьный мир детей особенным, ярким, как радуга, позволяя развиться их творческим способностям, раскрыть себя, как личность не только в учебной, но и во внеурочной деятельности. И она всегда с упоением рассказывает о своих детях, их увлечениях, талантах, интересах.

 

 

В этом году Октябрьская начальная школа отмечает свой 30-летний юбилей и почти такой же педагогический стаж — 28 лет за спиной у Натальи Михайловны Сытых. За это время она накопила богатое портфолио. Она обладатель гранта губернатора, удостоена грамот Министерства образования и науки РФ и Челябинской области, звания «Лучшая по профессии 2012 года», присвоенного ей на Дне района.

 

На нынешней августовской конференции Наталья Михайловна вновь была награждена за свой добросовестный многолетний труд  Почетной грамотой Управления образования. Но свой профессиональный потенциал она не исчерпала, напротив, накопив бесценный опыт работы с детьми, она сумеет сделать школьную жизнь детей еще более интересной и разнообразной.

 

И мы желаем ей в этом успехов, заранее зная, что все у нее получится.