Главная / Новости / Культура / Полина Пермякова побывала на новогоднем приеме у губернатора

Полина Пермякова побывала на новогоднем приеме у губернатора

27 Дек 2021, 11:23   Количество просмотров - 560

18 декабря в резиденции Губернатора Челябинской области Алексея Текслера состоялся новогодний приём талантливых детей Южного Урала, организованный самим губернатором.

 

На встречу были приглашены школьники со всей области, в том числе и ученица 8 класса Октябрьской школы Полина Пермякова. Школьница занимается рисованием, поет в вокальном ансамбле «Мелодия», является призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, участником регионального этапа. Всего новогодний праздник с яркими выступлениями и поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки собрал полсотни одарённых школьников - победителей и призеров различных соревнований и конкурсов областного, всероссийского и международного уровней.

 

Участники приема встретились в историческом парке «Россия – моя история». Для них была организована экскурсия по экспозициям музея.  После чего ученики и их родители приехали в резиденцию Губернатора, где их ждало новогоднее представление, которое провели актеры сериала «Молодежка», а также выступление группы «Интонация» и хоровод вокруг елки. И самое главное – их ждали подарки из рук главы региона и фотосессия с губернатором и его супругой.

 

Этот прием оставил у нашей школьницы незабываемые впечатления.

 

АВТОР: Евгения СИНЯВСКАЯ