Главная / Новости / Культура / Школы тепло встречали своих выпускников

Школы тепло встречали своих выпускников

10 Фев 2022, 11:39   Количество просмотров - 844

Традиционно, в первую февральскую субботу практически во всех школах района прошли торжественные мероприятия, посвященные вечеру встреч выпускников.

 

В стенах образовательных заведений собрались бывшие ученики, желающие встретиться с одноклассниками, друзьями, учителями.

 

В Октябрьской школе №1 в этот день было очень шумно. Празднично украшенный актовый зал был заполнен выпускниками разных лет. Для них в теплой и уютной обстановке прошел концерт, подготовленный педагогами школы, где звучали поздравления, песни, демонстрировались слайды с выпускниками. А бывшие ученики дарили школе памятные подарки.

 

По завершении программы все желающие могли сделать памятные фото. Для этого в зале и на втором этаже были оформлены фотозоны. А на первом этаже можно было посмотреть стенды с газетами юбилейных выпусков, выставку творческих работ учащихся школы и Центра «Точка роста» и альбомы из истории школы об учителях и учениках разных лет. Продолжился вечер встреч в классах.

 

Этот февральский день принес собравшимся море эмоций, улыбок, воспоминаний и помог им снова, пусть и ненадолго, окунуться в атмосферу школьной жизни.

 

АВТОР: Евгения СИНЯВСКАЯ