Главная / Новости / Общество / Скоро в школу!

Скоро в школу!

31 Авг 2020, 09:27   Количество просмотров - 598

Как же соскучились за долгие пять месяцев мальчишки и девчонки по школьным урокам и шумным переменам, по любимым друзьям и дорогим учителям!

 

И сегодня каждого из них переполняют искренние эмоции восторга и радости от приближающегося Дня знаний, ставшего в этом году столь долгожданным не только для школьников, но и для их родителей. И, конечно же, сегодня в магазинах канцелярии и одежды стоит сильное оживление: потоки детей и родителей с длинными списками покупок в руках спешат приобрести все самое лучшее и необходимое для предстоящего учебного года: школьную форму, удобную обувь, яркие портфели и разнообразные канцтовары. 

 

В одном из таких магазинов мы встретили будущую первоклассницу Арину Титову из с. Октябрьское. Девочка с нескрываемым восторгом показала нам свои приобретения для 1 класса и поделилась, что сегодня для школы у нее практически все готово. Теперь она с нетерпением ждет, когда впервые сядет за школьную парту и увидит свою первую учительницу и одноклассников. Впереди у будущей школьницы предстоит еще немало замечательных и интересных открытий, и мы искренне надеемся, что школьные годы Арины будут наполнены самыми лучшими и незабываемыми моментами! 

 

АВТОР: Анна Куликова