Главная / Новости / Общество / Спасибо троицким докторам!

Спасибо троицким докторам!

29 Март 2021, 12:23   Количество просмотров - 660

Уважаемые работники редакции! К вам обращается ваш постоянный подписчик Екатерина Александровна МОТОРИНА, проживающая в с. Октябрьское.

 

Знаю, что газета «Октябрьская искра» размещается на сайте и в соцсетях и здесь ее могут увидеть и прочитать жители г. Троицка, я надеюсь, что и моя заметка не останется без внимания.

 

Дело в том, что в свои 80 лет я заболела ковидом, испугалась, конечно, не на шутку, возраст-то пожилой, здоровье ослабленное, и меня наши врачи госпитализировали на лечение в Троицкую больницу. В госпитальном отделении я находилась месяц, палаты были полными, и пациенты были самых разных возрастов. Огромное спасибо хочу передать медработникам этого отделения, а особые слова благодарности - главному лечащему врачу Рустаму Фуатовичу АХМАДЕЕВУ и доктору Алексею Владимировичу (извините, к сожалению, не знаю его фамилию, но пациенты, которые здесь лечились, поймут, о ком идет речь). Сколько они людей спасли и поставили на ноги! За больными ухаживали, как за малыми детьми, столько внимания и заботы уделяли каждому пациенту. Низкий поклон им за это! Хочется, чтобы все знали, какие отличные специалисты работают в Троицкой больнице и насколько они внимательны к людям.

 

Пройдя лечение в госпитальном отделении, я чувствую себя хорошо, выполняю все рекомендации докторов. Не дай Бог никому заболеть коронавирусом, болезнь эта серьезная, переносится тяжело, поэтому, кому положено, я рекомендую поставить прививку, и сама я обязательно поставлю ее через полгода, потому что рисковать своим здоровьем не хочу.

 

Напечатайте, пожалуйста, мое письмо и разместите в соцсетях, пусть его прочитают те, кому обращены слова благодарности. И дай Бог вам всем здоровья!

 

С уважением, Екатерина Александровна Моторина