Главная / Новости / Общество / Спасибо за праздник для наших детей!

Спасибо за праздник для наших детей!

07 Июнь 2021, 14:25   Количество просмотров - 732

Дети — это наше будущее, цветы жизни. К сожалению, не все они имеют полноценные семьи, здоровье, счастливое детство.

Часто дети лишены почти всего, брошены на обочину жизни нерадивыми родителями, семейными трагедиями, несчастным случаем. Как это страшно — быть ненужным, нелюбимым, голодным, больным. Самое горькое — это равнодушие людей. Участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человека.

 

К большому счастью, в нашем районе есть люди, которые всегда готовы помочь. Уже не первый год нашему Центру оказывают спонсорскую помощь руководитель КФХ Крель Александр Данилович и индивидуальный предприниматель Ромакер Александр Иосифович. Устроить детям праздник, зажечь искорки в их глазах - разве это не чудо? На праздник к детям они приезжают с игрушками и сладостями. В этом году в День защиты детей они тоже не оставили наших воспитанников без внимания: все дети получили вкусные подарки - мороженное, сладости и фрукты!

 

Стоит отметить, что праздник у наших воспитанников начался уже 27 мая. Еще одни наши спонсоры – благотворительная общественная организация «Радуга Надежды»  и общественная организация «Добрые дела» из г. Челябинска, которые организовали для детей экскурсию в зоопарк. Многие дети в зоопарке были впервые, но абсолютно у каждого ребенка остались незабываемые впечатления от поездки! Ребята с удовольствием фотографировались в динопарке, отведали вкуснейшего плова на свежем воздухе, пили ароматный чай с конфетами! А затем они побывали на скалодроме и на канатной переправе. Вот уж где захватывало дух! Но все дружно поддерживали друг друга, радовались за каждый успех! Эти же спонсоры пригласили наших воспитанников 1 июня в Камерный театр на спектакль «Сказ про то как Федор-Кузнец землю русскую спасал». Дети с удовольствием посмотрели представление, а затем все получили сладкие подарки.

 

  Коллектив МКУСО СРЦ «Надежда» благодарит всех наших спонсоров за праздник для детей, внимание, неравнодушие и заботу!

 

  Пусть ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути!

 

Коллектив СРЦ «Надежда» с. Подовинное