Главная / Новости / Общество / Воспитанники СРЦ "Надежда" приняли участие в акции "Активное лето"

Воспитанники СРЦ "Надежда" приняли участие в акции "Активное лето"

02 Июль 2021, 15:09   Количество просмотров - 803

17 июня наш Центр получил подарки от наших спонсоров - ООО «Завод нефтехимического оборудования» г. Челябинск (руководитель Качурин Александр Владимирович).

 

Сотрудники завода провели акцию «Активное лето». В рамках этой акции они собрали для воспитанников нашего Центра подарки, которые помогу нашим воспитанникам провести летние каникулы с пользой! Две огромные коробки с подарками дети и педагоги открывали с нетерпением! Чего там только не было: бадминтон, скакалки, мячи. Для любителей рисования большие наборы юного художника, краски, гуашь и раскраски. Наборы для детского творчества: гравюры, рисунки из ниток, гипсовые барельефы, алмазные мозаики. А для тех, кто любит посидеть в тишине очень много настольных и дидактических игр. А когда открыли волшебную коробку с надписью: «Для лепки снеговика», все представляли какой красивый снеговик будет у нас зимой на участке: с морковным носом, в шапочке и фирменном шарфике! А сколько радости и веселья доставили детям мыльные пузыри! Все дружно отправили в небо большое облако из радужных пузырей! Сколько радости и счастья было у детей от всех подарков!!!

 

Коллектив МКУСО СРЦ «Надежда» искренне благодарит весь коллектив ООО «Завод нефтехимического оборудования» и руководителя Качурина Александра Владимировича за оказанную нам помощь! Пусть отданное детям сегодня вернется к Вам завтра многократно приумноженным! Спасибо большое!

 

ИСТОЧНИК: https://srcn7.eps74.ru/