Главная / Новости / Общество / Кто из подписчиков стал обладателем приза?

Кто из подписчиков стал обладателем приза?

10 Июль 2021, 12:45   Количество просмотров - 458

 

Когда до окончания подписной кампании на газету  «Октябрьская искра» на второе полугодие 2021 года осталось две недели,

редакция объявила о розыгрыше лотереи среди подписчиков, подписавшихся на газету непосредственно в редакции с 17 по 30 июня.

 

Таковых оказалось 53 человека. По условиям розыгрыша лотереи трое подписчиков становятся обладатели призов: электрического чайника стоимостью 2 000 рублей и двух призов стоимостью по 500 рублей.

 

 

И вот наступил волнующий момент. 53 свернутые лотереи, на каждой из которых были указаны фамилии подписчиков, были помещены в переносной прозрачный ящик, где их несколько раз перемешали, после чего мы достали первую лотерею.

 

Обладателем главного приза оказалась наша постоянная читательница Татьяна РЯБЧЕНКО. Вторым обладателем приза стал Александру МОТРИЙ, третьим - Анастасия ДИЗЕНДОРФ.

 

Вся эта церемония была снята на видео и выложена в соцсети «Одноклассники» и «ВКонтакте» в группе газета  «Октябрьская искра». Все прозрачно, все открыто, доступно для всех наших читателей.

 

 

Во вторник, 6 июля, в 14.00 участники розыгрыша лотереи, ставшие обладателями призов, были приглашены в редакцию газеты для вручения им подарков. Каждый из них поделился своими впечатлениями:

 

 Татьяна Рябченко: - Когда вы мне позвонили и сказали, что я выиграла в лотерее главный приз - электрический чайник, мне даже не поверилось, поскольку я никогда в жизни ничего не выигрывала. А тут такой ценный приз! Я очень рада, очень довольна. Газету я выписываю много лет, очень ее люблю и никогда с ней не расстанусь. Спасибо за такой подарок.

 

 

Александр Мотрий: - В качестве приза получил красивый подарочный набор, думаю, что жена будет очень довольна. Кстати, мне уже не первый раз достается подарок от редакции. В день подписчика на Почте я уже получал приз за то, что был в числе первых подписавшихся в этот день на районную газету. Такие знаки внимания со стороны редакции очень приятны. Мы с женой с удовольствием читаем «районку» и желаем коллективу творческих успехов.

 

 

Анастасия Дизендорф: - Вы знаете, это так неожиданно и так приятно. Подарочный набор очень понравился. Я рада, что оказалась участницей розыгрыша лотереи, да еще и обладательницей приза. Районную газету читаю всегда с удовольствием, тем более что о Доме детского творчества, где я работаю, вы пишите много и интересно. Дети всегда в центре вашего внимания и материалы о них публикуются на цветной полосе. Спасибо за приз!

 

 

Признаемся, объявив о розыгрыше лотереи, мы сами волновались, как дети, и сделали все возможное, чтобы читатели не подумали о подтасовке. Как говорится, обладателей призов определяла сама рука Судьбы. Мы и впредь будет проводить такие акции во время подписной кампании и разыгрывать среди подписчиков ценные призы. И кто-то из вас станем его обладателем. Нам приятно было слышать о том, что районная газета была и остается для наших подписчиков верным другом дома, с которым они не желают расставаться. Мы благодарим всех, кто подписался на «Октябрьскую искру» на второе полугодие 2021 года.

 

 

 Дорогие читатели, участвуйте в наших конкурсах, фотоакциях, опросах, пишите нам письма, адресуйте свои вопросы, звоните, мы рады любому общению с вами!

 

 

 Надежда ЧЕРНЫШЕВА ,   гл. редактор газеты "Октябрьская искра"